Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
31 декабря
Театр поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Ждем на новогодних спектаклях со 2 по 8 января. Подарите себе новогоднее настроение!
23 декабря
Новогодняя кампания набирает обороты!
Новогодний марафон в Театре Горького стартовал 18 декабря и продлится по 8 января. Под Старый новый год, 13 января, можно будет в последний раз посмотреть новогоднее шоу «Фабрика чудес», а музыкальная сказка «Волшебник Изумрудного города» и лирическая комедия «Великолепный дуэт» на Малой сцене, уверены, к радости зрителей, останутся в репертуаре театра.
05 декабря
До начала новогодней кампании театра осталось совсем чуть-чуть!
С 20 декабря по 8 января Театр Горького ждёт зрителей на сказке "ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА", новогоднем шоу "ФАБРИКА ЧУДЕС" и новогодней комедии на Малой сцене "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ". 
14 ноября
Открыта продажа билетов на спектакли новогодней кампании
Театр Горького приглашает на новогодние премьеры на Большой сцене - музыкальную сказку "ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА" и шоу "ФАБРИКА ЧУДЕС" с 20 по 30 декабря и со 2 по 8 января. Обещаем настоящее волшебное новогоднее настроение!
21 октября
Ростовский академический театр драмы им. М. Горького отправляется на гастроли в Смоленск
С 28 по 30 октября Ростовская драма покажет на сцене Смоленского государственного академического драматического театра имени А. С. Грибоедова спектакли «Женитьба» Н. Гоголя, «Примадонны» К. Людвига, «Волки и овцы» А. Островского и «Приключения Емели, или По щучьему велению».