Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
25 декабря
"Театр на подушках" представляет специальную новогоднюю программу
Специально к Новому Году организаторы проекта и артисты театра Горького придумали сказку в необычном формате.
17 декабря
До премьеры новогоднего шоу-вояжа "Влюбленный пингвин" остался один день!
21 декабря, в среду, начнется круизное путешествие вокруг света в компании с артистами Театра Горького - стартует новогоднее шоу-вояж "Влюбленный пингвин". Ждем на премьеру с 21 по 30 декабря, со 2 по 19 и с 11 по 13 января. Ставит шоу один из ведущих современных московских режиссеров - Александр Коручеков из Театра Вахтангова.
12 декабря
Театр Горького представляет репертуар первого месяца нового года
В начале января 2017 г. театр нон-стоп будет показывать детскую новогоднюю сказку "Звездолет для Деда Мороза" (со 2 по 8 января), шоу-вояж "Влюбленный пингвин" (со 2 по 8 и с 11 по 13 января), на Малой сцене - премьерную нежную комедию "Кошки-мышки" (3 и 4, 6 и 7 января). По окончании новогодней лихорадки мы приглашаем зрителей на недавние премьеры - "Цыган" (15 января), "Сумасшедшая любовь в селе Степанчиково" (22 января), "Чемоданчик" (29 января), любимые комедии - "Люкс №13" (14 января), "Ребенок напрокат" (20 января), "Влюблена! Умна, хитра..." (21 января), "Зануда" (28 января) и нестареющую классику - "Ромео и Джульетта" (18 января), "Горе от ума" (19 января), "Ревизор" (25 января). Успейте купить билеты на "Тихий Дон" - 26 января!
07 декабря
"Серебряный Витязь" за спектакль "Цыган" приехал домой
"Серебряный Витязь" - приз XIV Международного театрального форума "Золотой Витязь" за спектакль "Цыган" Ростовского академического театра драмы им. М. Горького - явлен ростовской публике. Степная сага о любви "Цыган" стала обладателем трех наград Международного театрального фестиваля "Золотой Витязь" - приза "Серебряный Витязь", а также "Золотого диплома" за лучшую сценографию и специального приза от экс-спикера Совета Федерации России Сергея Миронова.
28 ноября
"Цыган" ростовского театра им. Горького произвел фурор в Москве
Степная сага о любви покорила Москву. На этой неделе спектакль «Цыган» Ростовского драматического театра имени Горького открыл программу 14-го международного театрального форума «Золотой витязь».