Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
23 марта

23 и 24 марта запланированные спектакли не состоятся

Утверждены даты переносов спектаклей: с 23 марта - на 18 октября (спектакль "Второе дыхание" и бенефис заслуженного артиста РФ Олега Ширшина), с 24 марта - на 20 апреля. 
Уважаемые зрители!

В связи с произошедшей вчера в Москве трагедией - бесчеловечным вооружённым нападением в "Крокус Сити Холл" - принято решение об отмене в эти выходные всех массовых мероприятий. 

23 и 24 марта запланированные в Театре Горького премьера спектакля "Второе дыхание" и бенефис заслуженного артиста РФ Олега Ширшина не состоятся. 

Утверждены изменения в репертуаре:

Бенефис заслуженного артиста РФ Олега Ширшина в спектакле "Второе дыхание" состоится 18 октября - и откроет уже новый театральный сезон Ростовской драмы. Билеты на бенефис и спектакль, приобретённые на 23 марта, действительны на новую дату.

Показ спектакля "Второе дыхание" 24 марта перенесён на новую дату, 20 апреля. Запланированный ранее на этот день показ спектакля "И зимой цветут деревья" перенесён на 26 октября. Все билеты на перенесенные спектакли действительны!

Первый же ПРЕМЬЕРНЫЙ показ спектакля "Второе дыхание" состоится 6 апреля, согласно утверждённому ранее репертуару.


  Мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким погибших в Москве. Всем пострадавшим - сил и скорейшего выздоровления.

Как бы хотелось, чтобы никогда, никогда такое больше не повторялось!

Дорогие наши! Берегите себя и своих близких. До скорой встречи.