Спасибо, вы подписаны на новости

Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет

ВЫБЕРИТЕ БИЛЕТНОГО ОПЕРАТОРА:


Театр
28 марта
Гастроли Московского театра "Современник" - впервые за 12 лет в Ростове-на-Дону!
В рамках гастрольной программы один из лучших театров России представит на сцене Театра Горького свою недавнюю премьеру - спектакль "Идеальный расчет" по пьесе Джона Бойнтона Пристли (10 апреля, Большая сцена) и творческий вечер народного артиста России Владислава Ветрова "Все, как есть" (11 апреля, Малая сцена). 
27 марта
Поздравляем с Международным днем театра!
Пусть театр всегда будет местом, где вы были - и остаётесь - необыкновенно счастливы!
26 марта
Ростовский академический театр драмы имени Максима Горького начинает гастрольный тур по Донскому краю

В апреле 2024 г. Ростовская драма совершит первый в этом году гастрольный выезд по Ростовской области - в Пролетарск и Зимовники.

23 марта
23 и 24 марта запланированные спектакли не состоятся
Утверждены даты переносов спектаклей: с 23 марта - на 18 октября (спектакль "Второе дыхание" и бенефис заслуженного артиста РФ Олега Ширшина), с 24 марта - на 20 апреля. 
18 марта
23 марта в Ростовской драме состоится бенефис заслуженного артиста России Олега Ширшина в премьерном спектакле «Второе дыхание»

23 и 24 марта Театр Горького представит премьеру лирической фантасмагории «Второе дыхание» по мотивам пьесы классика советской драматургии Александра Афиногенова «Машенька» в постановке Родиона Овчинникова. В первый вечер премьеры, 23 марта, состоится бенефис заслуженного артиста России Олега Ширшина.