Театр
30 мая
Поздравляем с премьерой спектакля "Старший сын"!
29 и 30 мая на Малой сцене состоялась премьера спектакля по пьесе Александра Вампилова - дипломная работа студентки выпускного курса Театрального института имени Бориса Щукина Елизаветы Шапошниковой.
29 и 30 мая на Малой сцене состоялась премьера спектакля "СТАРШИЙ СЫН" А. Вампилова. Оба вечера с первых минут спектакля зрительный зал был захвачен этой необыкновенной, такой человечной, тёплой, нежной, сердечной историей.
Поздравляем с премьерой прежде всего режиссёра- постановщика Елизавету Шапошникову, для которой эта работа особенно важна: это дипломный спектакль, первая большая работа в профессиональном театре, итог пятилетней учёбы в одной из лучших театральных школ не только нашей страны, но всего мира - Театральном институте имени Бориса Щукина, по сути - путёвка в невероятно трудную, но очень счастливую профессию режиссёра. Пусть эта первая победа станет началом большого и увлекательного пути! С премьерой! Спасибо за всё!
Для Ростовско драмы эта премьера - историческая: пьесы Вампилова в нашем репертуара не ставили до этих пор никогда! И вот первая встреча с удивителтным драматургом - сердечная и радостная!
Поздравляем с премьерой всю команду создателей: художника -постановщика Ксению Зарубину (для которой "Старший сын" - тоже дебют!) и замечательного мастера, художника по костюмам Оксану Готовскую! С премьерой всё цеха и подразделения театра, без которых не было бы этой красоты, этого домашнего уюта, этого премьерного счастья!
Артисты! Что говорить - наша любовь к вам трудно поддается описанию. Вы вдохнули жизнь в спектакль, и зрители проживали эту жизнь вместе с вами. Спасибо, дорогие, любимые! С премьерой!
Огромная благодарность зрителям первых премьерных показов! На вас - огромная ответственность, и вы не подвели! Впрочем, как и всегда.
С премьерой, "Старший сын"!
Поздравляем с премьерой прежде всего режиссёра- постановщика Елизавету Шапошникову, для которой эта работа особенно важна: это дипломный спектакль, первая большая работа в профессиональном театре, итог пятилетней учёбы в одной из лучших театральных школ не только нашей страны, но всего мира - Театральном институте имени Бориса Щукина, по сути - путёвка в невероятно трудную, но очень счастливую профессию режиссёра. Пусть эта первая победа станет началом большого и увлекательного пути! С премьерой! Спасибо за всё!
Для Ростовско драмы эта премьера - историческая: пьесы Вампилова в нашем репертуара не ставили до этих пор никогда! И вот первая встреча с удивителтным драматургом - сердечная и радостная!
Поздравляем с премьерой всю команду создателей: художника -постановщика Ксению Зарубину (для которой "Старший сын" - тоже дебют!) и замечательного мастера, художника по костюмам Оксану Готовскую! С премьерой всё цеха и подразделения театра, без которых не было бы этой красоты, этого домашнего уюта, этого премьерного счастья!
Артисты! Что говорить - наша любовь к вам трудно поддается описанию. Вы вдохнули жизнь в спектакль, и зрители проживали эту жизнь вместе с вами. Спасибо, дорогие, любимые! С премьерой!
Огромная благодарность зрителям первых премьерных показов! На вас - огромная ответственность, и вы не подвели! Впрочем, как и всегда.
С премьерой, "Старший сын"!
Подпишитесь на новости



